российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейские Москвы и Дагестана изъяли 55 кг нелегальной черной икры

Столичная полиция совместно с пограничным управлением УФСБ России по Республике Дагестан провела крупномасштабную операцию, в ходе которой были задержаны семь участников организованной преступной группы(ОПГ), занимавшейся незаконной продажей игры осетровых видов рыб.

По словам официальный представителя МВД России Ирины Волк, в ходе обысков в Москве обнаружено и изъято более 1 млн рублей и 29 кг икры осетровых видов рыб. Кроме того, в Дагестане изъято 26 кг икры осетровых.

«Общая стоимость изъятых 55 кг икры превысила 2,7 млн рублей», – отметила она.

Главное Следственное Управление СК России по Москве возбудило уголовное дело в отношении задержанных по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»(ст. 238 УК РФ) и «Незаконная добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов» (ч.1 ст. 258 УК РФ).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 30.06.16

Лукашевич о вооружении наблюдателей ОБСЕ: все восприняли эту идею прохладно. / Новый закон обуздает крупных ритейлеров. ТРО «Партии Роста» намерено добиться единых условий для участников рынка. / В Подмосковном Сергиевом-Посаде сотрудник ГИБДД на смерть сбил пенсионерку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках