российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Муса выбрал «Лестер» Чемпион Англии заплатит 25 млн евро за форварда ЦСКА

Футбольный чемпион Англии «Лестер Сити» заплатит за нигерийского форварда московского ЦСКА Ахмеда Мусу 21 миллион фунтов стерлингов (около 25 миллионов евро), сообщает нигерийский футбольный портал OwnGoal Nigeria. Эта сумма станет рекордной покупкой для клуба.

Ранее армейский клуб получил предложение по покупке африканца сразу от трёх клубов из Англии – «Вест Хэма», «Саутгемптона» и «Лестера». Был интерес и со стороны «Тоттенхэма», но без конкретных условий. Сам игрок сделал выбор в пользу чемпиона Англии.

ЦСКА также может получить бонусы, если Муса будет успешно выступать за новую команду. В среду, 6 июля, нападающий прибудет в Англию для прохождения медицинского осмотра, после чего подпишет контракт с «лисами», сообщил ВВС агент футболиста Тони Харрис.

Муса пришел в ЦСКА в 2012 году и провел за красно-синих 125 матчей, в которых забил 42 мяча. Также в активе 23-летнего футболиста 58 матчей и 11 голов в составе сборной Нигерии.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 04.07.16

В Москве объявлено штормовое предупреждение и «оранжевый» уровень опасности. / Ролдугин и Гергиев получили ордена за героический концерт в Сирии. / Главный инициатор выхода Великобритании из ЕС «завязал» с политикой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках