российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Руководство столичной полиции не оценило эротичный протест Сотрудница УВД на Московском метрополитене уволена

Сотрудница УВД на Московском метрополитене, разместившая в Интернете видеоролик с эротическим танцем в знак протеста против палочной системы работы полиции, уволена. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

«По результатам служебной проверки приказом УВД на Московском метрополитене от 2 июля 2016 года в связи с неоднократным нарушением служебной дисциплины указанная сотрудница уволена из органов внутренних дел», – говорится в официальном сообщении пресс-службы московской полиции.

Там также уточнили, что служебная проверка в отношении ее руководителей в настоящее время продолжается.

Напомним, скандальный видеоролик появился в Сети в середине июня. По данным Life.ru, сотрудницу полиции зовут Кристина Негодина. Её танец предваряет обращение к коллегам с призывом вступить профсоюз. «Я за правду, профсоюз. Нет палочной системе», – говорит девушка, после чего начинает танцевать.

На кадрах, попавших в Сеть от одного из коллег сотрудницы Негодиной, запечатлён эффектный танец под зажигательную музыку, продолжительностью две минуты. 26-летняя представительница правоохранительных органов в разорванных легинсах и красных туфлях на шпильке кружится под музыку, энергично двигаясь на камеру.

Эротичный протест

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.07.16

Министр труда опроверг подготовку новой пенсионной реформы. / Ученые заявили о скором создании вакцины от вирусов и рака. / Валерий Соловей: Реабилитация Турции схожа с пактом Молотова-Риббентропа. Мы оказались в ситуации, когда не очень понятно, что граждане России думают на самом деле. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках