российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Северное лето» в Москве задержится на выходные Потепление ожидается в начале следующей недели

В ближайшие выходные москвичам и жителям Подмосковья не стоит ждать существенных изменений погоды. Согласно прогнозу синоптиков, дожди продолжатся, а циклон, обеспечивший столичному региону «северное лето» отступит лишь в начале следующей недели, после чего можно ожидать потепления.

В субботу температура в столице прогреется лишь до 23 градусов тепла, а ночью составит всего 10-13 градусов. В Подмосковье температура ожидается в среднем на один градус больше. Ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем местами возможны кратковременные дожди.

В воскресенье в Подмосковье днем воздух прогреется до 25 градусов тепла, в Москве до 22-24 градусов. Ночью соответственно – 13-15 и 12-14 градусов. Ночью и днем ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь.

В последние дни количество осадков в области сильно превышено. 5 июля в районе ВДНХ за вечер выпало 14 мм осадков, а в подмосковном Дмитрове – 19 мм осадков. Вчера, 7 июля, в районе станции метро «Тушинская» выпало 30 мм осадков, а в подмосковном Можайске -13 мм.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 08.07.16

Рубль решил отказаться от нефти. Российская валюта пытается укрепиться на фоне низких цен на «черное золото». / Путин призвал Меркель и Олланда повлиять на Порошенко. / «Почта России» оценила «пакет Яровой» в 500 млрд рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках