российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москве обещают аномальную жару с дождями

Предстоящая неделя в Москве будет жаркой. Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, в столице ожидается до 30 градусов, но местами возможны дожди.

Во вторник, 12 июля, в отдельных районах московского региона сильные возможны сильные ливни и грозы при порывах ветра до 17 метров в секунду. Ночные температуры составят до 17 градусов, а днем воздух в Москве и Подмосковье прогреется до 26 градусов.

В среду, 13 июля, местами вновь ожидается небольшой дождь. Ночью температура составит до 18 градусов, днем столбики термометров покажут до 29.

В четверг, 14 июля, местами также возможны небольшие осадки, а днем температура воздуха поднимется до 30 градусов в Москве, и до 31 – в Подмосковье.

В пятницу и субботу, согласно прогнозу синоптиков, сохранится жаркая погода – до 33 градусов. Как отмечают в Гидрометцентре, такая температура на 5-7 градусов выше климатической нормы для середины лета.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 11.07.16

Кремль подтвердил скорую отставку Астахова. / Рубль застыл до выборов. Власти пытаются не допустить резких валютных колебаний в ходе парламентской кампании. / Распродажа России со скидками: акции «АЛРОСА» проданы с дисконтом. Покупателями стали ближневосточные, американские, азиатские и европейские компании. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках