российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве рухнули еще два здания

Сразу два обрушения зданий произошло вчера в Москве. По информации столичного управления МЧС РФ, около 5.00 рухнули перекрытия в одноэтажном здании бывшей котельной на улице Пироговской. Котельная использовалась как склад, в результате обрушения кровли никто не пострадал.

В 18.00 обрушилась стена дома в Малом Златоустьевском переулке. На место происшествия прибыли все оперативные службы города, однако спасать никого не потребовалось. Здание было предназначено под снос, пострадавших – не было.

Предположительной причиной обоих ЧП называют ветхость зданий и большое количество снега, скопившееся на крышах.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 26.02.06

Из-под завалов Басманного рынка извлечено еще одно тело, число жертв достигло 66. / Под рухнувшей крышей Басманного рынка погибли 66 человек. / На Крымском валу погиб пресс-секретарь министра финансов РФ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках