российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС предупреждает: на московский регион надвигается гроза

В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Как сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, сегодня во второй половине дня вновь ожидается гроза при порывистом ветре до 17 метров в секунду. Синоптики Гидрометцентра не исключают град.

В МЧС уточнили, что во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, что может привести к дорожным заторами повреждению автотранспорта.

При порывистом ветре спасатели рекомендуют машину поставить в гараж, а при его отсутствии припарковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

«Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей; избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов)», – рекомендует МЧС.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.07.16

В России узаконили минимальную цену на шампанское. Бутылка игристого в рознице не может стоить меньше 164 рублей. / ДТП в Подмосковье: маршрутка врезалась в фуру, четверо пострадали. / Мощные вспышки на Солнце сулят землянам магнитные бури. Неблагоприятные природные явления прогнозируются на 26 июля. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках