российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском офисе PWC идут обыски

В московском офисе известной аудиторской компании PriceWaterhouseCoopers на Бутырском валу проводятся следственные действия, в том числе выемка документов, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что выемка документов проводится в рамках доследственной проверки, приводящейся в отношении одного из коммерческих банков, у которого была изъята лицензия, PriceWaterhouseCoopers была аудитором этого кредитного учреждения.

Как сообщается на сайте PWC, компания начала работать в России ещё в 1913 году, а в 1989 году возобновила свою деятельность на постоянной основе и открыла офис в Москве, став крупнейшей в РФ сетью фирм по предоставлению аудиторских, консультационных, налоговых и юридических услуг.

В московском офисе компании работает более 2500 человек, клиентами в России являются около 2000 компаний.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 28.07.16

СМИ: Бизнес родных Бельянинова напрямую не связан с таможней. Жена и дочь имеют прибыльные компании в сфере недвижимости и медицины. / Голикова: Беднеющие жители России должны знать, куда делись деньги. Если государство сетует на нехватку средств. / РФПИ намерен участвовать в приватизации «Башнефти». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках