российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гостиница «Минск» уйдет под землю на шесть этажей

В Москве начали сносить гостиницу «Минск». Оконные рамы были выломаны накануне, сегодня заработал башенный кран, установленный во внутреннем дворе отеля, который снимает бетонные блоки с верхних этажей.

Представители строительной организации говорят, что демонтаж не займет много времени. В сентябре 2006 года на месте «Минска» начнут строить современный комфортабельный десятиэтажный отель. Кроме наземной части, отель будет иметь подземную – уходящий на шесть уровней вниз паркинг. Кроме четырех сотен номеров класса «три звезды» в новом отеле разместятся бизнес-центр и торгово-развлекательный центр.

Напомним, «Минск» попал под вторую волну демонтажа. Первыми разобрали гостиницы «Москва», «Интурист» и «Спорт». На очереди – реконструкция гостиниц «Россия» и «Киевская».

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 26.02.06

Россия отпразднует победу Тимошенко и разгром крымских татар. / Охранники Храма Христа Спасителя избили дипломата из Голландии. / Качество воды в Москве-реке не хуже, чем в Сене и Темзе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках