российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Защитники детей осудили отмененный в Москве гей-парад

С критикой в адрес гомосексуалистов, намеревавшихся провести в Москве гей-парад, обрушились защитники детей. Митинг под общим лозунгом «Защитим детей!» собрал в столице около трехсот человек.

Организаторами мероприятия, прошедшего в субботу, выступили патриотические и православные организации. Критика в адрес геев раздалась из уст координатора движения «Народный Собор» Олега Кассина, который решительно осудил намерения сексуальных меньшинств провести в мае гей-парад в Москве. Гей-мероприятие, по мнению Кассина, имело бы «мощнейший пропагандистский эффект для поощрения сексуальных извращений».

К призыву защитить детей присоединились «Национал-патриоты России» и Союз Православных Хоругвеносцев. Выступающие говорили о многомиллионной армии сирот в России, на которых ежечасно обрушивается поток порнографии и насилия, которых пытаются совратить педофилы и охотники за донорскими органами. Речь шла также о катастрофическом росте числа абортов. Участники митинга призывали власти создать условия для возрождения принципов православной нравственности.

Напомним, ранее пресс-секретарь мэра Лужкова Цой заявил журналистам, что столичные власти ни в коем случае не допустят проведения в столице России гей-парада.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 26.02.06

Гостиница «Минск» уйдет под землю на шесть этажей. / Россия отпразднует победу Тимошенко и разгром крымских татар. / Охранники Храма Христа Спасителя избили дипломата из Голландии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках