российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спасатели эвакуировали ребенка из закрытой машины на парковке Москвы

Спасатели эвакуировали и передали врачам ребенка, оставленного в 30-градусную жару в закрытой машине на парковке в Москве. Владельцы автомобиля устанавливаются.

Тревогу подняли бдительные граждане, которые сообщили в МЧС, что на парковке возле станции метро «Измайловская» в припаркованном автомобиле «без взрослых находится ребенок, которому стало плохо», передает ТАСС со ссылкой на дежурного офицера МЧС.

Прибывшие на место ЧП спасатели вскрыли дверь салона машины и освободили ребенка, который находился в полуобморочном состоянии.

Ребенок передан врачам скорой помощи. На месте ЧП также находятся сотрудники полиции, которые устанавливают владельца указанной машины и родителей пострадавшего.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 01.08.16

Индекс Биг-Мака: доллар в России должен стоить 26 рублей. / Западная пресса: угрозы применения «грязной бомбы» в Рио реальны. Олимпийские игры перестали быть «зоной безопасности» среди международных конфликтов. / Рубль дешевеет в начале месяца. Взлет доллара до 70 рублей возможен при сохранении тенденций на рынке нефти. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках