российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: Допинговый скандал – «мстя» США за Сноудена Депутат против проведения Олимпиады в Бразилии: там только карнавал и вирус Зика

Допинговый скандал – это «мстя» американцев. США и Россия остаются бескомпромиссными противниками. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский на пресс-конференции в Москве. По его предположению, если Хиллари Клинтон выиграет на выборах, она станет первой и последней женщиной-президентом.

По мнению Жириновского, скандал, разгоревшийся накануне Олимпиады в Рио-де-Жанейро, – желание Вашингтона отомстить Москве за предоставление укрытия Эдварду Сноудену. «Когда мы оставили Сноудена у себя, я уже тогда почувствовал, что будут мстить», – сказал Жириновский.

«США и Россия – бескомпромиссные противники, противники на уничтожение... Это месть – провокации постоянно будут», – считает глава партии.

При этом, по его оценке, после «расового опыта» с Бараком Обамой едва ли новым президентом станет афроамериканец. «Если Хиллари Клинтон вдруг выиграет, она станет первой и последней женщиной-президентом США», – полагает парламентарий.

Между тем, по оценке ЛДПР, летние Олимпийские игры лучше всего проводить в Греции. Как заявил Жириновский, в Бразилии есть только карнавал и вирус Зика.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 04.08.16

В России создадут мессенджер специально для органов власти и госкомпаний. / Банкомат в Москве ограблен с помощью взрыва газа. / Мессенджер для чиновников опробуют в Югре, «Почте России» и ФССП. Он будет иметь повышенные характеристики защиты и кодирования. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки