российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России остался один лидер и одна партия, – итоги опроса «Нового Региона»

Российская власть ведет планомерное уничтожение любой оппозиции. Так считает почти 54% участников голосования, которое проводилось на сайте агентства «Новый Регион». При этом 33% уверены, что сегодня в РФ остался один лидер и всего одна партия власти. 21% говорят, что за примерами, свидетельствующими о произволе Кремля, далеко ходить не надо – это и Ходорковский, и Касьянов и так далее.

Впрочем, 24% посетителей ресурса считают, что «стране не нужна оппозиция, гораздо важнее стабильность и преемственность власти». Еще почти 14% читателей «НР» уверены: в последние годы в России стало гораздо больше политической свободы. На основании чего был сделан такой вывод, остается только догадываться. И, наконец, почти 8% проголосовавших решили, что накануне выборов 2007 и 2008 года Россию следует избавить от радикальных партий и лидеров. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», голосование длилось две недели и в нем приняло участие 2240 человек.

И сегодня же на сайте агентства появился новый опрос. Всем читателям «Нового Региона» предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос: Больше всего в жизни вы боитесь:

1. Войны

2. Голодной старости

3. Неожиданной беременности

4. Неизлечимой болезни

5. Введения сухого закона

6. Победы «Единой России» (вариант – третьего срока Путина)

7. Маньяков (вариант – тещи, НЛО)

8. Исламских фанатиков (вариант – чеченских боевиков)

9. Потерять работу (внеурочной работы)

10. Одиночества

Проголосовать можно здесь

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 27.02.06

В Москве начались «Обжорные дни». / «Челноки» доживают последний год. / Директор Басманного рынка: я не виновен в гибели 66 человек. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках