российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юная узбечка в Подмосковье попалась на продаже своего новорожденного ребенка Младенца оценили в 150 тысяч рублей

Гражданка Узбекистана 16-летнего возраста пыталась продать своего новорожденного ребенка в Подмосковье. Покупательницей выступила жительница Самарской области.

Следственный отдел города Люберцы Московской области обвинил двух девушек в торговле ребенком, отмечается в сообщении ведомства. По данным следствия, «у несовершеннолетней узбечки, находящейся в состоянии беременности, возник умысел на передачу ребенка после родов за денежное вознаграждение в другую семью».

Для этого она разместила в Интернете соответствующее объявление, на которое откликнулась 22-летней жительница Самарской области. В ходе переговоров она дала согласие на покупку младенца за 150 тыс. рублей.

10 августа обвиняемые совершили сделку купли-продажи младенца, после чего и были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Ребенок помещен в медицинское учреждение.

В настоящее время обеим особям женского пола предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В ходе допросов они признали вину и раскаялись. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 12.08.16

Путин снял Иванова с должности главы своей администрации. Новым руководителем назначен заместитель Иванова Антон Вайно. / Подозреваемый в резне на востоке Москвы окружен полицейскими. Им может оказаться фашист, невзлюбивший азербайджанцев. / Валентина Матвиенко хочет проверять российские законы на «чуждые ценности». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки