российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оренбургская область наращивает инвестиционный потенциал

В Оренбургской области есть все необходимые условия для прихода новых инвесторов – развития бизнеса и промышленности. Об этом заявил глава региона Юрий Берг. По его словам, работа в этом направлении наращивается, несмотря на кризисные явления в экономике.

Губернатор обратил внимание, что за последние годы в регионе были открыты ряд крупных новых предприятий, региональные власти обеспечивают для инвесторов льготный режим.

«Нас часто, может быть, критикуют, за то, что мы даём льготы нефтяникам. Особенно, это любит делать оппозиция. Но дав льготу на рубль, мы получаем в налогах в плюсе 4 рубля. Есть смысл давать? Только таким и даются», – пояснил Юрий Берг.

Губернатор также высказал слова благодарности тем инвесторам, которые приходят и вкладывают свои средства в Оренбургскую область и подчеркнул, что между ними и региональной властью всегда достигается взаимопонимание в любом вопросе.

Оренбург, Анастасия Смирнова

Оренбург. Другие новости 18.08.16

Большинство жителей РФ не боятся санкций Запада. … и советуют властям продолжать прежнюю политику. / США спасают свои ядерные боеголовки от Эрдогана. Тактическое ядерное оружие американцы перевозят из Турции в Румынию. / Собянин: Без документов метрополитен не имеет право эксплуатировать «Мякинино». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках