российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
15-летняя москвичка пропала на рок-фестивале в Карелии Возбуждено уголовное дело по статье «убийство»

Родители 15-летней девочки, бесследно исчезнувшей на рок-фестивале в Карелии, подали заявление о ее розыске в правоохранительные органы, сообщает республиканское управление Следственного комитета РФ.

«4 августа несовершеннолетняя приехала из Москвы в Карелию и с 5 августа безвестно отсутствует», – говорится в сообщении СК. В целях установления всех обстоятельств исчезновения девушки и для ее скорейшего розыска возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

По данным местных СМИ, москвичка приехала в Карелию на рок-фестиваль «Карельский мор», который проходил под Петрозаводском 5-7 августа. Последний раз девочку видели посетители фестиваля 6 августа.

Родственники девочки десять дней вели поиски самостоятельно, пытаясь найти информацию по Интернету, и только 17 августа бабушка и мама пропавшей приехали в Петрозаводск и обратились в полицию.

С четверга ведутся масштабные поиски школьницы, уточняет «Росбалт». На месте проведения фестиваля найдена ее палатка, а также вещи и документы.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 19.08.16

Путин уволил Ливанова и назначил новым министром образования сотрудницу Кремля. Экс-глава Минобра станет спецпредставителем президента по Украине. / ФАС выявила беспрецедентный сговор на рынке медикаментов. Картель цинично завышает цены на лекарства. / Чеченцы, напавшие на пост ДТС, читали экстремистские сайты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках