российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Найдено тело 15-летней москвички, пропавшей на рок-фестивале в Карелии

Тело 15-летней москвички, пропавшей на рок-фестивале в Карелии, обнаружено спасателями в озере Лососинное, сообщает информационный портал «Столица на Онего».

Ранее сообщалось, что юная жительница Москвы приехала 4 августа в Карелию на рок-фестиваль «Карельский мор», который проходил с 5 по 7 августа под Петрозаводском. Последний раз ее видели 6 августа.

Родственники девочки десять дней вели поиски самостоятельно по Интернету, и только 17 августа бабушка и мама пропавшей приехали в Петрозаводск и обратились в полицию. С четверга велись масштабные поиски школьницы.

На месте проведения фестиваля найдена ее палатка, а также вещи и документы. В связи с пропажей девушки следователи Карелии 19 августа возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 19.08.16

15-летняя москвичка пропала на рок-фестивале в Карелии. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». / Путин уволил Ливанова и назначил новым министром образования сотрудницу Кремля. Экс-глава Минобра станет спецпредставителем президента по Украине. / ФАС выявила беспрецедентный сговор на рынке медикаментов. Картель цинично завышает цены на лекарства. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках