российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар в новой Москве потушен: ранены двое

Пожар на складе лакокрасочных изделий в новой Москве в поселке Шишкин лес ликвидирован. Как сообщила пресс-служба столичного управления МЧС, в ходе ЧП два человека получили травмы, они госпитализированы.

Информация о ЧП поступила Центр управления кризисных ситуаций в 10:06. По уточненной информации, происходило загорание лакокрасочных изделий, находившихся в металло-каркасном строении на общей площади около 1000 квадратных метров. Пожарным удалось не допустить распространения огня и спасти бензовоз, находившийся вблизи очага возгорания. Для тушения также привлекались вертолеты Московского авиационного центра.

В 11:22 пожар был локализован. Всего к его ликвидации привлекалось порядка 100 человек личного состава и 25 единиц техники МЧС Москвы, около 7 поливомоечных автомобилей задействованных для подвоза воды и подразделение «Лидер» МЧС России.

В МЧС отметили, что ближайшие жилые дома находились на достаточном удалении от места пожара – жильцам ничего не угрожало. В воздухе опасных для здоровья примесей не зафиксировано.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.08.16

При пожаре в новой Москве пострадали два человека. / «Один народ, одно государство»: Меркель напомнила немецким туркам о лояльности. А депутаты ее партии потребовали отменить двойное гражданство в ФРГ. / В поезде Москва – Владивосток произошло массовое отравление детей. Следственный комитет начал проверку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки