российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве может выпасть до 20% месячной нормы осадков Коммунальщики переведены на круглосуточный режим

В ближайшие сутки в Москве может выпасть до 17 миллиметров осадков, что составляет около 20% месячной нормы. Об этом сообщил вице-мэр Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, в этой ситуации коммунальные службы переведены на круглосуточный режим работы.

Бирюков уточнил, что городские службы взяли под особый контроль объекты жизнеобеспечения и топливно-энергетического хозяйства. Круглосуточно дежурят бригады ГУП «Мосводосток» и специальная техника для откачки воды и очистки ливнёвок. Если ветер повредит деревья или рекламные конструкции, рабочие готовы оперативно вывезти их из дворов и с улиц, передает официальный портал правительства Москвы.

По данным столичного управления МЧС, дожди с грозами могут продолжаться до 22:00. Порывы ветра могут достигать 12-17 метров в секунду.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.08.16

Ученые встревожены появлением сотен озер на ледниках Антарктиды. / Глава Федерации спорта инвалидов Петербурга о решении CAS: «Это безумие и трагедия». «Ричард Макларен – полный идиот». / Заяблочные цены: стоимость яблок в Польше упала почти до нуля. … из-за российского эмбарго. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках