российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков собрал молодежное правительство Москвы

Молодежное правительство дублеров, призванных заменить высших чиновников правительства Москвы, сегодня впервые собрали на заседание. Напомним, по замыслу мэра Лужкова студентам самых престижных вузов столицы после придирчивого отбора и серии конкурсов доверят руководящие посты в мэрии. Заменить действующих чиновников молодыми кадрами планируется в августе, когда в столичном правительстве начинается сезон отпусков.

То, что в августе в мэрии будет проходить не просто игра, сегодня снова подтвердил мэр Лужков. Выступая перед дублерами, глава города подчеркнул, что «мы занимаемся не забавой, а серьезным делом» и выразил желание, чтобы «большинство из вас захотело работать в системе городского управления»

Столичный мэр уверен, что в процессе совместной работы члены молодежного правительства получат необходимые навыки для управления крупными комплексами городского хозяйства, достаточные, чтобы затем «работать в городской системе управления или даже на государственном уровне».

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 28.02.06

Добрые Люди Мира собрали съезд в Москве. / Столичная богема осталась без тайских таблеток. / Девять партий объединились в Комитет против обмана на выборах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках