российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС: К Москве снова приближается грозовой фронт

В Москве и Подмосковье вновь объявлено штормовое предупреждение, которое будет действовать до утра завтрашнего дня. Об этом говорится в сообщении региональных управлений МЧС.

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайший час местами ожидается гроза с дождем, местами сильным, в отдельных районах с градом. При грозе возможно усиление ветра до 19 метров в секунду.

В московском управлении МЧС уточнили, что в столице штормовое предупреждение будет действовать с 18:00 24 августа до 10:00 завтрашнего дня.

Спасатели предупредили, что из-за сильного дождя возможны подтопления отдельных территорий, затруднение движения транспорта и дорожно-транспортные происшествия, а также промыв и провал грунта.

Из-за сильного ветра возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций и повышение уровня травматизма населения.

Ранее Гидрометцентр России предупредил, что московском регионе вновь объявлен «оранжевый» уровень опасности из-за дождей.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 24.08.16

Бизнес просит заморозить рост МРОТ на три года. / Генпрокуратура выявила 135 нарушений на выборах. / Долг ведущих нефтяных компаний мира достиг рекордных $184 млрд. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках