российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опять «ВИМ-Авиа»: более 100 туристов застряли в «Домодедово» на 10 часов

Авиакомпания «ВимАвиа» вновь оказалась в центре скандала. В аэропорту «Домодедово» более 100 пассажиров вынуждены уже 10 часов ждать свой самолет в Черногорию, который должен был вылететь рано утром.

Согласно онлайн-табло, сейчас вылет запланирован на 15:15 мск, но при этом уже несколько раз переносился.

По словам пассажиров, они уже десять часов находятся в стерильной зоне аэропорта и конкретики по поводу вылета пассажирам не предоставляют. Среди ожидающих вылет пассажиров есть дети и беременные женщины, передает Life.ru.

По предварительным данным, такая ситуация сложилась из-за неисправности самолёта.

Стоит отметить, что нынешним летом авиакомпания «ВИМ-Авиа» неоднократно попадала в подобные ситуации, когда ее пассажирам приходилось десятки часов ожидать вылета. В конце прошлого месяца Росавиация предупредила авиакомпанию о том, что может запретить ей выполнять чартерные перевозки, и дала ей неделю на «устранение кризисных явлений». Позже «ВИМ-Авиа» заверяла, что все недочеты устранены.

Однако ситуация повторилась на этой неделе. Во вторник туристы из Сочи смогли вылететь в Москву после почти 15 часов ожидания рейса. Были многочасовые задержки, в том числе, на крымском направлении.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.08.16

Лидеры НАТО покидают ненадежную Турцию. Германия вслед за США хочет вывести вооружения с турецких баз. / МВД: В Москве 75% изнасилований совершают мигранты. 90% преступников – выходцы из Средней Азии. / Путин пообещал российским паралимпийцам альтернативные Игры. И такие же призы, как в Рио. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках