российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Черногорский рейс «ВИМ-Авиа» задержан еще на полтора часа Более 100 пассажиров вынуждены ждать самолет почти 12 часов

Более 100 пассажиров, среди которых есть беременные женщины и дети, вынуждены с 4 часов утра ждать в «Домодедово» вылет в Черногорию. Ранее рейс планировался в 15:00, однако сейчас вновь отложен – теперь до 16:30 мск. Об этом свидетельствует онлайн-табло аэровокзала.

Таким образом задержка рейса авиакомпании «ВИМ-Авиа» составит более 11 часов, а ожидание пассажиров – свыше 12 часов.

По предварительным данным, такая ситуация сложилась из-за неисправности самолёта.

Нынешним летом авиакомпания «ВИМ-Авиа» неоднократно попадала в подобные инциденты, когда ее пассажирам приходилось десятки часов ожидать вылета. В конце прошлого месяца Росавиация предупредила авиакомпанию о том, что может запретить ей выполнять чартерные перевозки, и дала ей неделю на «устранение кризисных явлений». Позже «ВИМ-Авиа» заверяла, что все недочеты устранены.

Однако ситуация повторилась на этой неделе. Во вторник туристы из Сочи смогли вылететь в Москву после почти 15 часов ожидания рейса. Были многочасовые задержки, в том числе, на крымском направлении.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.08.16

На территории завода Coca Cola в Москве произошел взрыв. СМИ сообщили о трех пострадавших. / Ноу-хау: на школьников Москвы наденут электронные браслеты. / Пятая часть россиян считает научный прогресс вредным. Эксперты назвали это тревожной тенденцией. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках