российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дождались: Черногорский рейс «ВИМ-Авиа» вылетел почти с 12-часовым опозданием

Рейс авиакомпании «ВИМ-Авиа» из «Домодедово» в Черногорию вылетел с опозданием более чем 12 часов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэровокзала.

Более 100 пассажиров, в числе которых беременные женщины и дети, были вынуждены ожидать самолет с 4 часов утра в стерильной зоне аэропорта. Рейс неоднократно переносился на более позднее время. В результате вместо 5:15 мск, как было первоначально запланировано в расписании, самолет вылетел в 17:50.

Сегодня же были задержки (до полутора часов и более) с вылетом самолетов «ВИМ-Авиа» и по другим направлениям, в том числе крымском.

Нынешним летом авиакомпания «ВИМ-Авиа» неоднократно попадала в подобные ситуации, когда ее пассажирам приходилось десятки часов ожидать вылета. В конце прошлого месяца Росавиация предупредила авиакомпанию о том, что может запретить ей выполнять чартерные перевозки, и дала ей неделю на «устранение кризисных явлений». Позже «ВИМ-Авиа» заверяла, что все недочеты устранены. Однако ситуация повторилась.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.08.16

«Газпром нефть» потеряла 5 млрд на месторождениях в Иракском Курдистане. / В Подмосковье появились фиолетовые и розовые грибы. / «Роснефть» и «Башнефть» могут быть проданы в любой момент. Задержка этих сделок не повлияет на дефицит бюджета, заверил Улюкаев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках