российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лучше деньгами: олимпийцы распродают автомобили, полученные от Путина

Олимпийские чемпионы – тоже люди, и потому не прочь монетизировать свои выдающиеся спортивные достижения. На популярном среди автомобилистов Интернет-ресурсе было размещено объявление о продаже одного из автомобилей BMW Х6, которыми были поощрены победители Игр в Рио.

Текст объявления можно увидеть на сайте auto.ru. В комментарии продавца, в частности, говорится: «Машина выдана самим президентом России Путиным! За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь!!!».

Продавец запросил за эксклюзивный автомобиль всего 4,67 миллиона рублей, что примерно соответствует рыночной цене. Позднее на странице появилась отметка: «Этот автомобиль уже продан или снят с продажи».

Напомним, накануне чемпионы и призеры Олимпиады-2016 получили государственные награды и ключи от новых автомобилей BMW. Чемпионы стали обладателями модели X6, серебряные призеры получили X4, а бронзовые медалисты – X3.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 26.08.16

Олимпийскую BMW от «призедента» уже продали через сайт объявлений (СКРИНШОТ). Экс-владелица иномарки не умеет водить. / В Китае нашли окаменевшие отпечатки ступней гигантов (ФОТО). Находку в провинции Гуйчжоу сделала группа фотографов. / Жители России с 2017 года будут платить «налог на отдых». В четырех самых популярных у туристов регионах РФ введут курортный сбор. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках