российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гидрометцентр: Неделя в Москве будет ветреной и дождливой

В Москве в течение недели ожидается ветреная и дождливая погода из-за влияния серии фронтальных волн, перемещающихся с запада и северо-запада. По данным Гидрометцентра, без осадков может обойтись только во вторник, 6 сентября.

Тем не менее, предстоящей ночью местами все же прогнозируется небольшой дождь. При этом порывы северо-западного ветра могут достигать 15 метров в секунду, а температура в темное время суток опустится до 9 – 11 градусов в Москве, и до 6 – 11 по области. Днем осадки не ожидаются, а воздух прогреется до 20 градусов.

В среду, 7 сентября, ночью без осадков, но днем местами возможен небольшой дождь. Максимальная температура составит 18 градусов. В то же время ожидается умеренный западный ветер местами с порывами до 15 метров в секунду.

В четверг, 8 сентября, местами вновь прогнозируется небольшой дождь при порывистом ветре до 17 метров в секунду. Температура днем ожидается на уровне 18 градусов.

В пятницу, 9 сентября, вновь будет местами дождливая погода. В Москве и Подмосковье минимальная температура ночью составит 6 -11 градусов, днем – до 17.

В субботу, 10 сентября, местами также с небольшим дождем. Ночью ожидается 4 – 9 градусов, днем – до 18.

Напомним, сегодня в Москве и Подмосковье объявлен «оранжевый» уровень опасности в связи с высокой вероятностью сильных дождей.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.09.16

СПЧ заступился за участниц акции протеста в Беслане. Правозащитники обратятся в прокуратуру из-за действий полиции. / В Москве жестоко избит полицейский. / СМИ: Москва готовится удвоить бюджет для борьбы с потопами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках