российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фанатов Depeche Mode ждут в «Лужниках» с браслетами

В Москве разгорается нешуточный скандал вокруг назначенного на 4 марта концерта группы Depeche Mode в «Лужниках». Столичные мошенники умудрились продать фанатам столько фальшивых билетов, что организаторы выступления были вынуждены выступить со специальным заявлением.

Напомним, концерты всемирно известной группы Depeche Mode в Санкт-Петербурге и Москве должны состояться 3 и 4 марта в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Playing The Angel. В Питере, где концерт должен пройти в СКК «Петербургский», аферисты тоже постарались, однако в Москве фальшивобилетчики побили все рекорды.

Организаторы распространили специальное заявление, в котором предлагают счастливым обладателям билетов пройти в день концерта тест. В кассах дворца спорта «Лужников» будут не просто проверять билеты, но еще и выдавать браслеты, подтверждающие их подлинность. Всем, у кого на руках окажутся подделки, организаторы выражают сочувствие и советуют обращаться с претензиями к продавцам.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 01.03.06

Столичное «Яблоко» выходит на площадь Революции протестовать против Жилищного Кодекса. / Автозавод «Москвич» исчезнет через пару лет. / Столичные автомобилисты переходят с «паленого» бензина на газ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках