российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гидрометцентр: завтра в Москве резко похолодает

Со вторника, 13 сентября, в Москве ожидается заметное похолодание, которое будет сопровождаться порывистым ветром и дождями. Как сообщил сегодня Гидрометцентр России, температура воздуха приблизится к климатической норме, а с четверга будет немного ниже.

По данным синоптиков, к ночи на вторник к Московской области с севера приблизится холодный атмосферный фронт, местами в его зоне пройдут кратковременные дожди. Ветер развернется на северо-западный и северный и усилится до 6 – 11 метров в секунду, а его порывы возможны до 20 метров в секунду. Дневная максимальная температура воздуха прогнозируется не выше 16 градусов.

Следующие два дня в Москве будут еще прохладнее. В среду, 14 сентября, местами с небольшим дождем и порывами северного ветра до 15 метров в секунду. Под утро температура, как ожидается, понизится до 7 – 9 градусов в Москве и до 4 – 9 по области, днем в мегаполисе 11 – 13 градусов, в районах Подмосковья 10 – 15. В четверг днем ожидается местами небольшой дождь и 12 – 14 и 11 – 16 градусов, соответственно.

Не изменится ситуация и в конце недели – проникшая в регион холодная воздушная масса останется над ним медленно кружить. В пятницу, 16 сентября, возможен небольшой дождь. Ночью ожидается 5 – 10 градусов, днем – 10-15.

В субботу, 17 сентября, местами также прогнозируется небольшой дождь. Ночью 3 – 8 градусов, днем 9 – 14.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.09.16

СМИ: Роспромбанк отключен от системы электронных платежей ЦБ. / «Сижу, не пью уже с утра – сегодня будут выбора»… Голосование станет обязательным?. Элла Памфилова не исключила референдум по этому вопросу. / «Челси» вступил в борьбу за лучшего бомбардира Евро-2016. Футбольный клуб Романа Абрамовича готов купить Гризманна за рекордную сумму. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках