российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Отопительный сезон в Москве начнется не раньше конца сентября

В Москве отопительный сезон с учетом погоды начнется не раньше конца сентября. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, условия для начала подачи тепла в жилые дома остаются традиционными: в течение пяти суток среднесуточная температура воздуха должна быть 8 градусов и ниже. «По сложившейся традиции с условием погодных явлений это будет примерно после 26-27 сентября», – сказал Бюрюков, передает «Интерфакс».

В то же время чиновник уточнил, что уже направлены уведомления всем лечебным учреждения, объектам соцсферы и образования. «Если есть желание и предприятие готово, мы тепло подаем в любое время – в школы, детские сады, поликлиники», – отметил вице-мэр и добавил, что в настоящее время есть около 40 заявок на теплоснабжение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 17.09.16

«Денег нет» – отдали в США: Россия не спешит выводить свои резервы из американского госдолга. / Госдеп США не удивил: Вашингтон не признает думские выборы в Крыму. / Путин и Обама могут снова встретиться: теперь в ноябре на саммите АТЭС. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках