российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сохранится влажная и холодная погода

В Москве на предстоящей неделе сохранится прохладная дождливая погода с температурой воздуха на пару градусов ниже климатической нормы. По прогнозу Гидрометцентра России, дискомфортные условия будет обеспечивать также порывистый ветер. Незначительное потепление возможно к выходным.

Во вторник, 20 сентября, ночью и днем местами возможен небольшой дождь, максимальная температура воздуха ожидается не выше 12 градусов.

В среду, 21 сентября, прогнозируется усиление ветра до 5-10 метров в секунду, местами – небольшой дождь. Ночью температура понизится до 6 – 8 градусов в Москве и 3 – 8 по области. Днем в столице ожидается до 12 градусов, в Подмосковье – до 14.

В четверг, 22 сентября, также ожидается дождь, днем местами сильный при порывистом ветре местами до 12 – 17 метров в секунду. Днем в Москве прогнозируется до 10 градусов, в области – до 11.

В пятницу и субботу, 23-24 сентября, ожидается облачная погода с небольшими дождями. Ночью температура воздуха будет опускаться до 5 – 10 градусов, днем потеплеет до 14, что близко к климатической норме этих дней сентября.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 19.09.16

В Подмосковье начинается отопительный сезон. / Население готово экономить на коммунальных условиях, культуре и содержании чиновников. Ради образования, здравоохранения и военных нужд. / Политологи: Либералы и ультрапатриоты не востребованы в России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках