российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Касьянов уступил статус главного оппозиционера Явлинскому Экс-премьер отказался от участия в президентских выборах

Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов, который сейчас возглавляет партию «ПАРНАС», отказался от участия в президентских выборах в 2018 году. Он заявил, что после воскресного дня голосования, не видит смысла участвовать в «подобных выборах».

Как сказал Касьянов, он убедился в том, что «страна утратила конституционную возможность переменить курс», передает РИА «Новости».

Стоит отметить, что ранее сегодня основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский подтвердил свои президентские амбиции. «Мы считаем, что наша партия примет самое активное участие в том, что будет называться «президентские выборы»…», – сказал он и отметил, что на сегодняшний день он уже является кандидатом в президенты от партии «Яблоко».

По его мнению, выборы президента РФ могут пройти досрочно в 2017 году, и там должен быть представлен «настоящий кандидат от оппозиции, который считает, что всю политику надо поменять».

Согласно предварительным итогам выборов в Госдуму, «Яблоко» набирает менее 2% голосов избирателей, «ПАРНАС» – меньше 1%.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.09.16

Ходорковский счел проигрыш своих кандидатов «хорошим заделом на будущее». Ни один из его протеже не вошел и в тройку лидеров по своим округам. / В подмосковном Жуковском застрелен предприниматель. / Путин оценил победу ЕР: люди выбрали «так называемую стабильность». И это всего лишь «аванс» для партии власти. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки