российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики прогнозируют Москве дожди

Приход астрономической осени в Москве будет сопровождаться дождями. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в ближайшие дни, в том числе выходные, в российской столице и Подмосковье будет сыро и прохладно.

По данным синоптиков, сегодняшние дожди в столичном регионе связаны с прохождением южного циклона, однако максимальная температура воздуха будет в пределах 10-11 градусов.

В пятницу, 23 сентября, циклон будет уходить на северо-запад, но дожди не покинут московский регион, хотя их интенсивность будет меньше. Днем воздух прогреется максимум до 10 – 12 градусов.

В выходные атмосферное давление немного превысит норму, в облачном покрове появятся прояснения, но местами возможен небольшой дождь. Температура возбуха ожидается до 14 градусов.

Синоптики прогнозируют, что в начале новой недели облачный покров вновь станет более плотным, ожидается небольшой дождь. Ночами в Москве и Московской области прогнозируется 4 – 9 градусов, днем 7 – 12.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 22.09.16

Молодой житель Люберец ограбил секс-шоп. / Крушение вертолёта Ми-8 в Подмосковье: мог отказать двигатель. / В Москве потеплело: в почти 80% жилого фонда греют батареи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках