российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый ио главы Химок Дмитрий Волошин продолжит войну с незаконной рекламой и «самостроями»

С сегодняшнего дня временно исполняющим обязанности главы подмосковных Химок стал Дмитрий Волошин. Как сообщила пресс-служба администрации городского округа, сегодня он провел первое общегородское совещание.

Одной из главных тем для обсуждения стало устранение незаконной рекламы, самовольно размещенных вывесок и стендов на территории городского округа. В администрации сообщили, что за месяц демонтировано почти 400 конструкций, работа в этом направлении активно продолжается.

Также администрация продолжит борьбу с незаконными постройками. 35 таких объектов будут демонтированы в ближайшее время, документы по еще 66 объектам переданы в правовое управление для подачи исков в суд.

Накануне стало известно, что Владимир Слепцов досрочно снял с себя полномочия главы Химок. Совет депутатов Ярославля утвердил его на должность первого заместителя мэра города с исполнением обязанностей мэра.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 22.09.16

Путин недоволен огромным разрывом доходов самых бедных и самых богатых регионов. / Путин впервые попал в список самых влиятельных людей по версии Bloomberg. / «Единая Россия» готова поделить должности в Госдуме с другими партиями «50 на 50». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки