российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Синоптики прогнозируют заморозки в московском регионе

На предстоящей неделе в московском регионе возможны заморозки. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха в ночные часы может опускаться до минус 2 градусов.

Как отмечают синоптики, в первой половине недели столичный регион будет находиться на юго-восточной периферии антициклона – осадки не ожидаются, но сохранится прохладная погода. Как и в понедельник, во вторник, 27 сентября, обойдется без дождей. Ночью местами возможен туман, днем воздух прогреется до 12 градусов.

В среду, 28 сентября, облачно с прояснениями. Ночью прогнозируется 5 – 7 градусов в Москве и 2 – 7 по области. При прояснениях возможны заморозки до минус 2 градусов. Днем максимальная температура прогнозируется на уровне 11 градусов.

В четверг, 29 сентября, местами ожидается небольшой дождь. Ночью так же, как и накануне с возможными заморозками при прояснениях. Днем воздух прогреется до 12 градусов.

Синоптики отмечают, что к концу недели станет еще теплее и дождливее. В пятницу, 30 сентября, временами ожидаются дожди. Ночью в Москве и Московской области 2 – 7 градусов, днем – до 15. В субботу, в первый день октября, также временами пройдут дожди, и станет еще теплее: ночью 7 – 12, днем – до 17 градусов. Среднесуточная температура в этот день может превысить климатическую норму на 3 – 4 градуса.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.09.16

Полковник Захарченко жалуется на условия в СИЗО и отказался от сделки со следствием. / Кириенко о переходе на работу в Кремль: «Слухи не комментирую». / В Москве за кражу задержан промышленный альпинист. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках