российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самые дорогие заказы на модные вещи класса люкс приходят из российской глубинки

Самые дорогие заказы на модную продукцию класса люкс приходят из небольших городов России, свидетельствуют данные интернет-ритейлеров. На сегодняшний день в структуре их продаж Москва и Санкт-Петербург занимают вместе лишь 44%.

Как сообщила сегодня директор модного сетевого магазина Юлиана Гордон, большинство заказов распределено по регионам, среди которых лидируют Северный Кавказ и юг России, а также Дальний Восток, Сибирь, Казань, передает RNS.

Выступая на конференции Франко-российской торгово-промышленной палаты, Гордон также отметила, что в прошлом году из отправленных в 6 тысяч городов РФ заказов самый дорогой уехал в станицу Белоречинск Краснодарского края. Это было платье Valentino за $12 тысяч.

По словам Гордон, самые дорогие покупки были совершены даже не из городов-миллионников. Это связано с тем, что в российской глубинке нет возможности купить люксовый товар в магазине, поэтому там появляются хорошие перспективы для интернет-ритейла.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 29.09.16

В МЭР объяснили, почему новая пенсионная система умрет, не родившись. А в ЦБ рассказали о «нижнем пороге» дохода будущих счастливых пенсионеров. / Минобороны напомнило Госдепу об офицерской чести. И указало на признание США в контроле над террористами в Сирии. / Спикером Мособлдумы снова стал Игорь Брынцалов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках