российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики пообещали Москве похолодание и дожди

В ближайшие дни в Москву вернется прохладная и дождливая погода. Согласно прогнозу Гидрометцентра, понедельник может оказаться самым теплым днем начавшейся недели, а уже во вторник, 4 октября, в столичном регионе вновь ожидаются осадки.

Завтра умеренный северный ветер не позволит температуре подняться, показания термометров будут около 14 градусов. Синоптики отмечают, что московский регион перейдет под влияние юго-восточной части антициклона с центром над Скандинавией и серии фронтальных волн, которые будут перемещаться по его периферии с северо-востока на юго-запад, что обеспечит в течение вторника дождливую погоду.

В среду, 5 октября, местами также ожидаются осадки, при этом днем порывы восточного ветра местами могут достигать 12 – 17 метров в секунду. Минимальная температура ночью 10 – 12 в столице и 7 – 12 по области. Днем воздух может прогреться до 16 градусов.

В четверг, 6 октября, вновь прогнозируется дождь. Ночью до 12 градусов, а днем до 13-14. Местами северо-восточный и восточный ветер может усиливаться до 12 – 17 метров в секунду

В конце недели сохранится ветреная и дождливая погода Температура понизится в ночные часы до 3 – 8 градусов, днем прогнозируется 6 – 11.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 03.10.16

Антон Носик признан виновным в экстремизме и оштрафован на полмиллиона. Блогер собирается обжаловать приговор. / В Москве ограблена чемпионка сочинской Олимпиады. / В Москве начался суд по делу об убийстве Бориса Немцова. Адвокаты заявили, что преступление не раскрыто. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках