российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пиццерии «Папа Джонс» оштрафованы почти 3,5 миллиона рублей

Московское управление Роспотребнадзора оштрафовало сеть пиццерий «Папа Джонс» на сумму более 3,5 млн рублей за допущенные нарушения, которые были выявлены в ходе плановой проверки. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В ходе проверок 27 пиццерий сети, было составлено 122 протокола об административном правонарушении по 11 статьям Кодекса об административных правонарушениях и вынесено 122 постановления о назначении штрафа: 53 – на юридическое лицо и 69 – на должностное лицо на общую сумму 3 511 100 рублей.

Среди нарушений Роспотребнадзор выявил неудовлетворительное санитарно-технического состояние помещений – сколы плитки, нарушение целостности кафельного покрытия, неудовлетворительное санитарно-гигиеническое содержание складских, бытовых помещений – грязь на полу и на стенах, а также неправильные условия хранения пищевой продукции и несоблюдение требований к прохождению медосмотров сотрудниками.

Ведомство отмечает, что все нарушения, установленные в результате проверок, устранены.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 05.10.16

Toyota отзывает почти 220 тысяч автомобилей, проданных в России с 2007 года. / Путин назначил главой «Росатома» первого замглавы МЭР. / В Подмосковье дошло до суда дело об «экскурсоводах»-педофилах. Четверо мужчин занимались организацией «детского отдыха» в России и за рубежом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках