российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зима близко: дождливые выходные в московском регионе закончатся первым снегом

В Москве и Подмосковье ожидается резкое ухудшение погоды: после обильных дождей и похолодания в предстоящие выходные синоптики обещают первый снег в ночь на понедельник, 10 октября.

По данным метеорологов, южный циклон испортит погоду уже в пятницу. Согласно предварительным прогнозам, в Москве выпадет до 20 мм осадков – сильные дожди могут продлиться целые сутки, а показания термометров не превысят 9 градусов.

В субботу, 8 октября, также ожидаются осадки, в Москве прогнозируется ночью 6 – 8 градусов тепла, по области 3 – 8, днем – до 13 градусов.

В воскресенье, 9 октября, синоптики также обещают дожди и понижение температуры в среднем на 2-3 градуса. Как сообщает Гидрометцентр, дожди прекратятся к понедельнику, зато в ночь столбик термометра впервые опустится ниже нуля на 2 градуса.

Днем в Москве ожидается всего 6 градусов тепла, что почти на 5 градусов ниже нормы. «В этот день в отдельных районах столичного региона осадки могут первый раз в этом сезоне перейти в снег», – уточнили в центре «Фобос».

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 06.10.16

Путин выступил за единовременную выплату и доиндексацию пенсий в 2017 году. «Нужно поддержать людей старшего поколения». / Порошенко блокирует отмену безвизового режима с Россией. / «Оттепели» не будет. Песков прокомментировал назначение Кириенко. «Политику Кремля определяет Путин, а не его администрация». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках