российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спасибо Путину за мир: в Москве на крымском мосту появился баннер в честь президента РФ

Сегодня утром на Крымском мосту в Москве появился огромный плакат с портретом президента РФ Владимира Путина на фоне сирийского флага и надписью на русском и арабском языках «Путин, спасибо за мир».

Организаторами акции выступили студенты из арабской республики, которые учатся в российской столице. По их словам, которые цитирует Life.ru, сирийский народ искренне благодарен президенту РФ за оказанную их стране поддержку и содействие в борьбе с террористами. Они отмечают, что, несмотря на то, что в Сирии ещё не до конца наступил мир, решительные действия российского лидера «вселяют надежду в миллионы сердец».

Плакат
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Напомним, ранее сегодня похожий плакат был вывешен в Нью-Йорке – портрет Путина на фоне российского флага c надписью на английском языке Peacemaker – «Миротворец». Как сообщалось, этот баннер провисел около часа, после чего его сняли блюстители порядка.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.10.16

Опрос: к проблемам безденежья и безработицы добавилась еще и медицина. / В онлайн-голосовании за символы новых купюр побеждают Севастополь и Казань. / Начальник МУРа назначен главой УВД Восточного округа Москвы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках