российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве умерла Шура из «Служебного романа» Актриса Людмила Иванова ушла из жизни в 83 года

Сегодня в московской больнице №13 скончалась известная советская актриса Людмила Иванова, получившая широкую популярность после роли Шуры в комедии «Служебный роман». Народная артистка РСФСР умерла в реанимационном отделении после обострения хронических заболеваний.

Осложнения дали о себе знать 29 сентября, когда Иванова была экстренно госпитализирована. 4 октября артистка была переведена в реанимацию. Накануне ее состояние резко ухудшилось, и она была подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких, передает Life.ru.

В ночь на 7 октября врачи зафиксировали отрицательную динамику.

Известно, что актриса страдала сахарным диабетом. После эндопротезирования тазобедренного сустава у неё пошло инфекционное поражение, и спустя некоторое время искусственный сустав пришлось удалить. На фоне тяжёлых заболеваний Иванова перенесла несколько операций.

В послужном списке 83-летней актрисы более 80 ролей в кино, среди которых фильмы «Полеты во сне и наяву», «Приключения Петрова и Васечкина», «Самая обаятельная и привлекательная», «Небеса обетованные» и другие.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.10.16

В Москве резко сократилось число уклонистов. / Путин-миротворец после Нью-Йорка появился в Германии и на плитке шоколада (ФОТО). / Няни и домработницы получат статус индивидуального предпринимателя. Им придется платить в страховые фонды 10 тысяч рублей в год. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках