российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гидрометцентр: в Москве будет прохладнее, чем обычно всю неделю

В Москве в течение рабочей недели ожидается сухая и прохладная погода – температура воздуха прогнозируется на 2-3 градуса ниже климатической нормы. Об этом сообщил сегодня Гидрометцентр.

Синоптики обращают внимание, что московский регион оказался на юго-восточной периферии высокого блокирующего антициклона, который располагается над Скандинавией, откуда поступают прохладные воздушные массы.

В понедельник, 10 октября, лишь на юге Московской области возможен небольшой дождь. В столице и Подмосковье после полудня максимальная температура воздуха составит не более 8 градусов. При этом порывы северо-восточного ветра могут достигать 15 метров в секунду.

Во вторник ночью температура понизится в Москве до 0 – 2 градусов, в Подмосковье возможны заморозки до минус 2. Днем максимальная температура составит 4 – 6 градусов, по области до 7.

В остальные дни недели показания термометров существенно не изменятся. В среду и в четверг ночью и утром, при не сильном ветре местами ожидается туман.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 10.10.16

Газ и свет в 2017 году все-таки подорожают. / В Замоскворецком суде Москвы обнаружен тайник с оружием и «деньгами» «банка приколов». / «Мы не можем себе позволить жить как раньше»: МЭР опять ухудшило прогноз по экономике. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках