российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве разоблачен ещё один подпольный банк

В Москве задержаны участники преступной группы, которые без лицензии осуществляли незаконные банковские операции с доходом от махинаций не менее 28 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МВД РФ.

По данным ведомства, подозреваемые занимались куплей-продажей иностранной валюты, открытием и ведением банковских счетов юридических лиц, инкассацией денежных средств, приемом и выдачей наличных денежных средств, а также кассовым обслуживанием физических и юридических лиц.

При этом, как стало известно следствию, «черные банкиры» использовали реквизиты и расчетные счета подконтрольных фиктивных организаций.

Сотрудники полиции провели 8 обысков в жилищах и офисах, расположенных на территории Москвы и Московской области. В настоящее время задержаны двое мужчин.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 172 УК РФ («Незаконная банковская деятельность»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 13.10.16

Люблю царя и КГБ! А всем остальным россияне выдали «утрату доверия». За год рейтинги властных структур снизились. / 39% жителей России не хватает денег на еду и одежду. Доходы российских семей продолжают снижаться. / Минтранс намерен взимать плату за пересечение госграницы. Систему скопируют с «Платона». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки