российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На этой неделе Москву засыпет снегом

В середине рабочей недели в московском регионе ожидается изменение погодных условий. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в среду столицу и Подмосковье начнет засыпать снег.

Как отмечают синоптики, во вторник, 25 октября, температура воздуха опустится на до отрицательных значений: даже днем ожидается до минус 3 градусов в столице и до минус 6 в Подмосковье. В среду, 26 октября, произойдет смена характера погоды. Если ночью в среду еще преимущественно сухо, то днем местами возможны небольшие осадки, которые буду сопровождаться порывистым ветром до 17 метров в секунду.

В четверг, 27 октября, под влиянием атмосферных фронтов, ночью местами пройдет снег, днем в отдельных районах будет отмечаться снег и мокрый снег. Температура в ночные часы ожидается около нуля в мегаполисе, и до минус 5 градусов области. Днем максимальная температура составил плюс 2 градуса в Москве, и до плюс 3 в Подмосковье. На дорогах местами будет отмечаться гололедица.

В пятницу, 28 октября, также возможны небольшие осадки. Температура по сравнению с предыдущим днем не изменится и будет колебаться в пределах от минус 3 до плюс 2 градусов. В субботу, 29 октября, временами прогнозируются умеренные осадки.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 24.10.16

Московские зоозащитники поддержат Хабаровск на митинге против живодерок. / Министр образования РФ поддержала идею детсадов при вузах. / Гособвинение требует отправить няню-главореза на принудительное лечение. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках