российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москве предстоит бурная ночь: МЧС предупреждает о сильном ветре со снегом

В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение в связи с резким изменением погоды: вечером и ночью в столичном регионе ожидается местами сильный снегопад с налипанием мокрого снега, который будет сопровождаться сильным порывистым южным ветром до 17 метров в секунду. Возможна также гололедица.

Штормовое предупреждение действует с 19:00 мск до 10:00 27 октября, говорится в сообщение московского управления МЧС.

В ведомстве предупредили, что из-за сильного ветра возможны повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, что может привести к заторам на дорогах и повреждению автотранспорта.

«Во время осадков местами возможно ухудшение видимости, затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций, а также увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках, в т. ч. связанных с перевозкой опасных грузов, увеличение количества случаев травматизма населения», – говорится сообщении МЧС.

Ведомство также рекомендует соблюдать повышенную внимательность при гололеде.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.10.16

Пострадал за «Бесогон»? Хулиганы опять обстреляли студию Никиты Михалкова. / По факту ДТП в Подмосковье с гибелью 7 человек возбуждено уголовное дело. / СМИ: В Москве объявился «хабаровский» живодер. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках