российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В подмосковных электричках в тестовом режиме заработал бесплатный Wi-Fi

В подмосковных электричках появился бесплатный доступ в Интернет по сети Wi-Fi. Как сообщили в «Центральной пригородной пассажирской компании», нововведение осуществлено в рамках пилотного проекта, который продлится три месяца.

В настоящее время доступ к Wi-Fi обеспечен в четырех электропоездах собственного парка компании, которые работают на пяти направлениях Московского транспортного узла и на экспрессном маршруте Москва – Калуга, передает m24.ru.

Помимо калужского экспресса, Wi-Fi работает в трех электричках на пригородных маршрутах на Белорусском, Савеловском, Рижском, Курском и Киевском направлениях. «В ближайшее время к ним добавится экспрессный маршрут Москва – Рязань – Москва», – отметили в пресс-службе компании.

Как ожидается, по результатам эксперимента будет решаться вопрос о расширении зоны беспроводного интернета в других поездах.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 31.10.16

СКР проверяет обстоятельства наезда на инспектора ДПС. / У студентки Карауловой, которая пыталась сбежать к террористам, медики установили «высокую познавательную активность». / «Нефтяной пузырь» начал сдуваться: баррель подешевел почти до $48. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки