российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву будет засыпать снегом до конца недели

В ночь со среды на четверг на Московскую область обрушится сильный снегопад. Согласно прогнозам синоптиков центра «Фобос», за сутки в столичном регионе может выпасть 10 мм осадков, а до конца недели – до 19 мм.

С приходом снежного циклона ожидается потепление – в четверг, 3 ноября, температура воздуха может подняться до 2 градусов тепла. Однако при этом возможен порывистый ветер до 15 метров в секунду.

По информации Гидрометцентра, в московском регионе будет облачно, на дорогах возможна гололедица. Ночью ожидается метель и снежные заносы.

Снегопады продлятся до конца недели, а температура воздуха в Москве и Подмосковье в эти дни будет варьироваться от -4 до 1 градуса тепла. В воскресенье вновь похолодает: ночью температура опустится до минус 11 градусов, а днем ожидается от -6 до -1 градуса.

Метеорологи предупреждают, что в подобных погодных условиях метеозависимые и страдающие гипотонией, вегето-сосудистой дистонией люди могут почувствовать недомогание. У некоторых возможны боли в суставах, позвоночнике, обострение бронхо-легочных заболеваний, отмечает портал «Метеоновости». Люди с психо-эмоциональными расстройствами в такую сырую и холодную погоду могут жаловаться на ухудшение самочувствия.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 02.11.16

Москва с 2017 года изменит механизм «подпитки» регионов. Вместо бюджетных кредитов будут дотации. / Население РФ ждет 15 лет роста цен, безработицы и снижения зарплат. Макроэкономисты объяснили, о чем умалчивают президент и премьер. / Счетная палата оценила реализацию «антикризисного плана» правительства РФ. 19 пунктов остаются невыполненными. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках