российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Мостурфлот» «подкупил» блогеров

Внутренний туризм в России получит информационную поддержку блогосферы. Круизная компания «Мостурфлот» заключила соглашение о сотрудничестве с популярным сообществом блогеров travel-russia.

Комментируя этот контракт, заместитель генерального директора компании Светлана Гончарова отметила, что такое «партнерство очевидно, потому что мы хотим делиться с окружающим миром тем, что любим и знаем».

«Как создателям турпродукта, как организаторам круизов, нам нужен был партнер, способный рассказать об этом ярко, живо и увлеченно», – сказала она.

По словам руководителя сообщества блогеров Елены Харо, это сотрудничество не будет ограничиваться ни круизными блог-турами, ни платформой «Живого журнала».

«Мы – очень амбициозное сообщество и работа с партнером такого уровня, как «Мостурфлот» не может сводиться только лишь к отправке блогеров в путешествия. Вместе мы намерены создавать качественный, ориентированный на самую широкую аудиторию контент», – отметила Харо.

Как ожидается, в ближайшее время в структуре сообщества travel_russia появится новое подразделение, тематически нацеленное на «круизную» и более широкую «водную» тревел-тематику под названием «Речной клуб».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 02.11.16

Роскачество: в мужских носках синтетику выдают за хлопок. / Учитель рассказал, что прокуроры уже проверяли его «Матильду». / ФАС решила разобраться с высокими ценами на сжиженный газ. «СИБУР Холдинг» и «Газпром газэнергосеть» заподозрены в создании искусственного дефицита. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках