российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве умер участник шоу «Голос» Андрей Давидян

Сегодня умер известный участник популярного телепроекта «Голос» Андрей Давидян после инсульта. Об этом в социальных сетях сообщили его близкие друзья. «Спи спокойно, мой мальчик», – отметила в «Фейсбуке»* его спутница жизни Виктория Колос.

«Сегодня из жизни ушел мой родной человек, друг, большой артист…» – сообщил победитель второго сезона шоу «Голос» Сергей Волчков в Instagram*.

Андрей Давидян почувствовал себя плохо в минувшую пятницу. Он был госпитализирован в одну из московских больниц и был подклеен к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики констатировали у артиста ишемический инсульт, пишет «Комсомольская правда».

Состояние Давидяна за сутки не улучшилось – случился отек мозга, из комы выйти не получилось. Врачи оказались бессильны – в ночь с субботы на воскресенье артист умер. Ему было 60 лет.

Андрей Давидян работал с группами «СВ», «Рок-ателье», «Високосный год», принимал участие в записи песни «Замыкая круг» с Александром Градским, Жанной Агузаровой и другими известными артистами.

Для массового слушателя он открылся во втором «Голосе», когда к нему на слепых прослушиваниях повернулись все наставники.

Инстаграм**
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.11.16

Известный актер Борис Лифанов умер на сцене Тверского театра. Прощание с артистом намечено на 15 ноября. / ФСБ предотвратила теракты в Москве и Петербурге. Силовики задержали 10 боевиков, сочувствующих ИГ. / Facebook* «похоронил» Цукерберга и сотни других своих пользователей. На страницах появились сообщения о смерти хозяина аккаунта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках