российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура проверяет обстоятельства задержки авиарейса Nordwind

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте организовала проверку по сообщению из средств массовой информации о длительной задержке рейса Москва – Санкт-Петербург, который должен был вылететь из аэропорта «Шереметьево».

Как сообщила пресс-служба надзорного ведомства, планируется проверить информацию о том, что воздушное судно дважды не могло подняться в воздух после того, как пассажиры заняли свои места.

«По результатам проверки, в случае выявления нарушений, будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования», – заверили в прокуратуре.

Ранее в СМИ со ссылкой на пассажиров появилась информация, что рейс Москва – Санкт-Петербург авиакомпании Nordwind, который должен был отправиться 11 ноября, несколько раз переносился. При этом сообщалось, что 11 ноября перед вылетом у самолета несколько раз заглох двигатель и отключался свет, в результате чего около 40 пассажиров приняли решение покинуть лайнер из-за опасений за собственную жизнь.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 14.11.16

И это не предел: доллар официально подорожал на 64 копейки. Биржевой курс рубля ставит трехмесячные антирекорды. / Опальный олигарх Сергей Полонский собрался в президенты РФ. / Под видом «оперативных мероприятий»: в новой Москве полицейские попались на похищении денег и ценностей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках