российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Ленинградском направлении электрички и поезда опять выбились из графика Задержки могут составлять до одного часа

Сегодня утром на станции Клин на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) были задержаны 5 поездов дальнего следования сообщением Санкт-Петербург – Москва, а также пригородные электрички Тверь – Москва.

Как сообщила пресс-служба ОЖД, пригородные поезда на участке Тверь – Москва до сих пор следуют с задержками от 30 минут до 1 часа.

Сбой произошел в 6:35 утра на станции Клин – в контактной сети отсутствовало напряжение, неисправность удалось устранить только к 7:40.

Напомним, накануне на участке ОЖД Тверь – Москва поезда из-за аварии также выбились из графика. С 3:40 на перегоне станций Дорошиха – Тверь из-за неисправности устройств сигнализации, централизации и блокировки были задержаны 8 поездов дальнего следования. К 5:34 утра техническая неисправность была устранена, однако в результате отставание от расписания для поездов и электричек составило от 8 минут до 1 часа.

Вечером поезда на данном участке также следовали с незначительным отставанием. В частности, по техническим причинам была задержана электричка №6363 сообщением Крюково – Москва, что повлекло изменение графика еще 9 пригородных поездов на 30 минут.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 15.11.16

Обама во имя демократии готов побыстрее отдать США Трампу. / Путин и Трамп поговорили о Сирии и российско-американских перспективах. / На место Улюкаева в МЭР пророчат главу АСИ. Министр задержан по подозрению в получении взятки в 2 млн евро. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках